В Ферганской области молодой человек на улице избил знакомую девушку. Правоохранители начали проверку инцидента

26.06.2022 14:00 0

В социальных сетях распространилось видео, на котором парень с девушкой идут по тротуару и о чем-то беседуют. Мгновение спустя молодой человек с размаху бьет спутницу по лицу, а затем пинает ее и уходит с места происшествия. От неожиданного удара ногой девушка “отлетает" в сторону и падает. 

По данным соцсетей, инцидент произошел вечером 25 июня на центральной улице “Саноат” Дангаринского района  Ферганской области. После того, как видео стало достоянием общественности, пресс-служба Управления внутренних дел Ферганской области выступила с официальным сообщением. 

Согласно представленной информации, правоохранители провели проверку инцидента, запечатленного на видеоролике. Выяснилось, что конфликт произошел между знакомыми между собой парнем А.Д. и девушкой Н.Т.  , проживающие в Дангаринском районе. В результате разногласий на почве ревности А.Д. нанес телесные повреждения Н.Т. 

По данному факту назначена судебно-медицинская экспертиза, дело расследуется ОВД Дангаринского района  Ферганской области. Дополнительная информация будет предоставлена ​​после завершения проверки.

Добавить комментарий

Комментарии
26.06.2022 18:05
Мм

Похожие новости

Мы в телеграм