АО «Hududgazta’minot» в предпраздничные дни просит потребителей соблюдать меры безопасности и своевременно производить оплату за газ

18.03.2022 12:24 0

В связи с широким празднованием Навруза как общенародного праздника и длительными выходными днями, АО «Hududgazta’minot» просит потребителей соблюдать меры безопасности при использовании природного газа, не оставлять без присмотра отопительные приборы, а также обратить особое внимание на систему вентиляции продуктов сгорания.

Убедительно просим не допускать ночлега в комнатах без соответствующей вентиляции, при появлении запаха газа обращаться в газовую службу по телефону 104, отмечается в сообщении. 

В целях бесперебойной поставки природного газа в праздничные дни, АО «Hududgazta’minot» напоминает потребителям о своевременной оплате за потребленное «голубое» топливо.

Отметим, платежи можно осуществлять, посетив районные отделения газоснабжения и филиалы банков, а также в режиме 24/7 через мобильные приложения «UPay», «Apelsin», «Payme», «Click» и «Zoomrad».

Справочно: Для возобновления подачи природного газа необходимо произвести оплату, а перед включением счетчика – отключить все газовое оборудование во избежание блокировки прибора учета. Трехкратное нажатие кнопки «Enter» синего цвета позволяет возобновить подачу топлива. В случае блокировки «умного» счетчика при его неверном включении, необходимо звонить 1104. Операторы Сall-центра АО «Hududgazta’minot» окажут содействие по его подключению.

 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм