АО «Худудгазтаъминот: в некоторых областях Узбекистана наблюдается снижение давления газа

26.01.2022 08:59 0

Известно, что в связи с длительным отключением электроэнергии 25 января 2022 года была временно приостановлена работа 64 месторождений Газлийского, Шуртанского и Мубарекского нефтегазодобывающих управлений АО «Узбекнефтегаз». 

Это, в свою очередь, сказалось на падении давления в магистральных газопроводах АО «Узтрансгаз» и местных сетях АО «Худудгазтаъминот». 

В настоящее время в ряде районов Ферганской долины, Ташкентской области и города Ташкента наблюдается снижение давления при подаче природного газа либо его отсутствие. 

В этой связи АО «Худудгазтаъминот» сообщает, что принимаются все необходимые меры для восстановления давления и подачи природного газа потребителям. 

По адресам, где в настоящее время наблюдается отсутствие газа либо снижение давления при его подаче, необходимо выключить всё газоиспользующее оборудование и проверить помещение на отсутствие запаха газа. 

В случае необходимости можно позвонить в сall-центр по номеру 1104 либо в аварийно-диспетчерскую службу по номеру 1104, отмечается в сообщении. 

АО «Худудгазтаъминот» приносит гражданам свои извинения за доставленные неудобства.

 

Добавить комментарий

Комментарии
26.01.2022 11:36
какой хрупкий мир!!! это же ужас, чуть что и мир рухнет.

Похожие новости

Мы в телеграм