Ресторан уроженца Узбекистана попал в десятку лучших в США

21.01.2022 21:00 1

Ресторан уроженца Узбекистана Шейна Шамансурова (Shane Shamansurov) попал в топ-10 лучших заведений в США в 2022 году по версии одного из крупнейших международных сервисов рекомендаций Yelp.

Osh Restaurant & Grill предлагает своим посетителям в Нэшвилле (штат Теннесси, США) блюда средиземноморской, ближневосточной и узбекской кухни. Ресторан получил название в честь традиционного узбекского блюда - плова.

Ресторан открыт выходцем из Узбекистана в конце 2020 года, в разгар пандемии. Несмотря на это, он пользуется большой популярностью у населения.

Разнообразное меню включает в себя широкий выбор блюд на гриле. Там также подают блюда из морепродуктов и вегетарианскую еду, например, вегетарианские шашлыки с пловом и салатом.

Как рассказал один из посетителей, он пришел в ресторан после того, как узнал о нем из рекомендации  сервиса Yelp, и не прогадал. «Это был замечательный опыт. Первый из многих последующих визитов», - поделился своими впечатлениями житель города. 

Добавить комментарий

Комментарии
24.01.2022 17:37
Узбекская кухня очень вкусная! Я считаю, что одна из лучших на постсоветском пространстве! Конечно, украинская тоже хороша, но узбекская лучше!

Похожие новости

Мы в телеграм