UzAuto Motors приняло решение расторгнуть соглашение с дилером в Андижанской области

10.01.2022 19:44 0

АО «UzAuto Motors» расторгает дилерское соглашение с ООО «ASR PROGRESS INNOTECH» в Бузском районе Андижанского области. Причиной называются грубые нарушения условий договора. 

«В результате мониторинга, проведенного АО «UzAuto Motors» в декабре 2021 года, в ООО «ASR PROGRESS INNOTECH» было выявлено, что дилерская компания допускала систематические ошибки и недочеты, а также грубые нарушения ряда пунктов дилерского соглашения», - сообщает компания. 

Также выявлены признаки правонарушений в процессе работы предприятия, после чего информация была предоставлена в правоохранительные органы для принятия мер.

Отмечается, что все обязательства перед клиентами по договорам, заключенным с ООО «ASR PROGRESS INNOTECH», будет выполнять ООО «Андижан Автотеххизмат». При этом компания гарантирует своевременное и полное выполнение обязательств дилера перед клиентами.

«Уважаемые потребители, если дилерские центры требуют дополнительные деньги при покупке автомобиля, сразу обращайтесь в call-центр компании по номеру 78-141-77-77», - сообщают в UzAuto Motors.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм