Женщины-предприниматели обменяются передовым опытом в своей сфере

26.10.2021 12:00 0

15-19 ноября в Ташкенте пройдет Неделя женского предпринимательства, основная тема которой «Успешные подходы к расширению экономических прав и возможностей женщин: опыт Узбекистана и мирового сообщества». Об этом сообщает пресс-служба столичного хокимията.

Основное внимание будет уделено обсуждению роли деловых кругов и сообщества в расширении юридических и экономических возможностей женщин, вопросам гендерного равенства, роли малого и среднего бизнеса в экономике и распространению передового опыта бизнес-леди.

В мероприятии примут участие женщины-предприниматели Узбекистана, а также руководители государственных и частных организаций, представители зарубежных компаний, послы ряда стран, зарубежные бизнес-эксперты, бизнес-ассоциации из Израиля и Украины, научно-исследовательские и международные финансовые институты, страховые учреждения.

В рамках недели также состоится церемония награждения победительниц конкурса, посвященного освещению деятельности Ассоциации деловых женщин Узбекистана «Тадбиркор аёл».

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм