Apple откажется от упаковочной пленки при продаже iPhone 13

20.09.2021 20:00 0

Компания Apple решила отказаться от упаковочной пленки у коробки iPhone 13. До этого компания перестала класть зарядку и наушники в коробку с устройством, сообщает Apple Insider.

Отказ от использования пластиковой пленки при упаковке смартфонов, компания объяснила заботой об экологии. Вместо этого на коробке будет только стикер-пломба, которую нужно будет потянуть и оторвать для доступа к заветному «айфону».

Очередное изменение ради защиты окружающей среды уже вызвало возмущение пользователей. Некоторые предлагают компании пойти ещё дальше и продавать смартфоны в блистерной упаковке. Другие считают, что при покупке iPhone 13 нужно быть очень бдительным и избегать подделок, а также других версий смартфонов, которые были повторно запечатаны. Предполагается, что такие полоски с перфорацией смогут заново устанавливать на уже вскрытые коробки.

На данный момент iPhone 13 еще не поступили в продажу, мировая поставка ожидается в пятницу, 24 сентября.

Также, ранее сообщалось, что публичный релиз iOS 15 состоится 20 сентября. Пользователи планшетов и умных часов Apple также смогут установить на свои устройства iPadOS 15 и watchOS 8 соответственно начиная с понедельника.
 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм