В Самарканде произошло ДТП с участием 4 автомобилей. Двое человек госпитализированы

15.09.2021 17:00 0

14 сентября в 12:00 по улице Гагарина в Самарканде произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех легковых автомобилей. По словам очевидцев, основным виновником ДТП предположительно является 17-летний молодой человек. Он управлял автомобилем Cobalt, сообщает телеканал СТВ.

Согласно официальному сообщению УБДД ГУВД области, за рулем Cobalt был несовершеннолетний парень с инициалами С.М., 2004 года рождения. Он ехал по улице М.Улугбека в сторону ул. Гагарина.

В результате потери управления молодой водитель столкнулся с тремя автомобилями- Nexia, Nexia-2 и Matiz, припаркованными на правой стороне дороги, в результате чего произошло дорожно-транспортное происшествие.

В результате аварии пострадали два человека-взрослый мужчина, который хотел сесть в машину и восьмилетний мальчик, находящийся на тот момент в машине. Они были немедленно госпитализированы с телесными травмами в Самаркандский филиал Республиканского научного центра экстренной медицинской помощи. У пострадавшего И.С. врачи после осмотра диагностировали перелом шейки бедра и ключицы, ему предстоит пройти операцию. Состояние мальчика стабильное.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие, дело расследуется Управлением внутренних дел Самаркандской области.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм