В Намангане водитель Damas сбил девочку, проводится доследственная проверка

10.07.2023 14:52 1

В Намангане на улице Коканд водитель, 2000 года рождения, управляя автомобилем Damas сбил несовершеннолетнюю девочку, 2016 г.р., переходившую дорогу. Инцидент произошел 28 июня около 10:00, сообщает Служба безопасности дорожного движения (СБДД).

В результате аварии девочка получила травмы и была доставлена водителем в больницу. В настоящее время пострадавшая выписана из больницы по состоянию здоровья, которое оценивается как хорошее.

УБДД города Наманган проводит доследственную проверку, добавили в СБДД.

Напомним, что это уже не первый случай ДТП с участием автомобиля Damas. В частности, в Хорезмской области водитель Damas сбил начальника отдела внутренних дел города Хивы. Пострадавшего госпитализировали в тяжелом состоянии в больницу. По данным местных СМИ, у него диагностирована черепно-мозговая травма, разрывы мягких тканей и переломы.

Сообщалось, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения в момент аварии, а после инцидента скрылся с места происшествия. Возбуждено уголовное дело по статье 266 «Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств» Уголовного кодекса, ведется следствие.

Добавить комментарий

Комментарии
10.07.2023 16:12
Пожизненно надо лишать таких водителей прав . Выпил оставь машину на стоянке возьми такси.

Похожие новости

Мы в телеграм