УзЛиДеП предложила свою кандидатуру на предстоящих президентских выборах

12.05.2023 22:25 0

12 мая 2023 года в Ташкенте состоялось очередное заседание Политического совета Движения предпринимателей и деловых людей – Либерально-демократической партии Узбекистана. На заседании обсуждались вопросы участия УзЛиДеП в предстоящих 9 июля досрочных выборах Президента Республики Узбекистан и выдвижения кандидата от партии на очередном съезде, сообщает УзА. 

С учетом пожеланий и интересов электората партии на заседании принято решение об участии УзЛиДеП, как ведущей политической силы, с достойной кандидатурой в досрочных выборах Президента Республики Узбекистан. 

Члены Политического совета УзЛиДеП единогласно поддержали предложение о внесении на обсуждение съезда партии вопроса о выдвижении на пост Президента Республики Узбекистан кандидатуры Шавката Миромоновича Мирзиёева – лидера, способного продолжить начатое благородное дело, достойно вести народ к достижению новых рубежей и посвящающего всю свою жизнь и трудовую деятельность процветанию Родины. 

Напомним, ранее со своими предложениями о кандидатах на высокий пост выступили три партии – Экопартия, НДПУ и СДП «Адолат».

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм