В Самарканде грузовик столкнулся с LADA Largus и загорелся

31.10.2022 17:48 0

В Самаркандской области произошло ДТП с участием двух автомобилей – грузовика марки DAF и LADA Largus. В результате столкновения в первом возник пожар, для тушения которого понадобилась помощь спасателей.

Видео с инцидентом попало в социальные сети. На нем видно, как спасатели МЧС борются с пламенем, дым горящего автомобиля охватывает все вокруг. В Министерстве по чрезвычайным ситуациям прокомментировали произошедшее.

Уточняется, что инцидент произошел 31 октября на участке трассы М-39 «Ташкент - Термез», проходящем по территории Самаркандской области. Водитель грузовой машины марки DAF потерял управление, врезавшись в автомобиль LADA, что и стало причиной аварии. В результате ДТП грузовик загорелся. 

Две пожарно-спасательные бригады прибыли на место происшествия в 15:32. Спустя почти 20 минут пожар был потушен. Сгорел салон автомобиля, частично грузовой отсек и перевозимая в нем продукция. 

По данным министерства, погибших в результате дорожного инцидента нет. Однако, как пишет УВД Самаркандской области, водителю автомобиля LADA понадобилась госпитализация. По данному факту правоохранители ведут следственные действия. 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм