Спасатели МЧС помогли вытащить грузовик Isuzu, свалившийся в овраг на перевале Камчик

17.10.2022 11:11 0

Дорожный инцидент произошел в воскресенье ночью. Экстренное сообщение о нем поступило в 21:09 в дежурную диспетчерскую часть Специального поискового, пожарно-спасательного управления «Камчик», сообщает пресс-служба МЧС.

Оказалось, что водитель грузового автомобиля Isuzu, двигавшегося по маршруту Водий – Ташкент на 223-м км автодороги А-373 «Ташкент – Ош», потерял управление и врезался в железное ограждение между полосами. В результате чего грузовик скатился, минуя встречную полосу, прямо в овраг.

«На место происшествия незамедлительно прибыли спасатели Специального поискового, пожарно-спасательного управления «Камчик» МЧС, которые с помощью спецтехники вытащили упавший в овраг грузовик», - говорится в сообщении.

Также отмечается, что получившему повреждения в результате ДТП водителю грузовой машины на месте оказана первая медицинская помощь, после чего его госпитализировали в центральную больницу в Ангрене. 

Напомним, утром 11 октября на этой же трассе произошла авария с участием трех фур. А до этого на Камчике перевернулся грузовик с хлопком.

 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм