АО «Худудгазтаъминот» запустило дополнительную линию для приема обращений по установке энергоэффективного газового оборудования

17.04.2024 20:00 0

АО «Худудгазтаъминот» запустило дополнительную линию для приема обращений и вопросов граждан, связанных с установкой энергоэффективного газового оборудования. Связаться со специалистами и вызвать их на дом можно через кол-центр 1104, сообщает пресс-служба газоснабжающей компании. 

Отмечено, что сегодня одним из наиболее эффективных методов экономии природного газа является установка энергоэффективных технологий. Современные горелки и другое современное оборудование сокращают расход газа на 30-40 процентов и экономят средства за услуги газоснабжения.

«Для удобства потребителей АО «Худудгазтаъминот» открыло 208 групп «Хавфсиз газ» («Безопасный газ») в мессенджере Telegram отдельно для каждого района и города страны», - говорится в сообщении пресс-службы.

В социальных сетях специалисты предоставляют подробную информацию о новом оборудовании и принимают заказы на установку энергосберегающих технологий.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм