UzAuto Motors объявила об открытии контрактации на автомобиль Labo по старой цене

28.03.2024 18:37 0

UzAuto Motors анонсировала открытие дополнительного приема заявок на приобретение автомобилей марки Labo. Как отметили в компании, это делается в связи с учетом потребностей покупателей.

«В ответ на увеличивающийся спрос на рынке компания дополнительно увеличила объем производства автомобилей на второе полугодие 2024 года. Благодаря принятым мерам, а также в связи с несвоевременной уплатой покупателями во время предыдущей контрактации на 2024 год был высвобожден дополнительный объем автомобилей, доступный к контрактации», - разъяснили в UzAuto Motors.

Онлайн контрактация 18 тысяч автомобилей Labo откроется в 10:00 29 марта. Отмечается, что стоимость автомобилей останется без изменений. 

В компании напомнили, что контрактацию автомобилей массового сегмента можно осуществить лишь на сайте savdo.uzavtosanoat.uz. Приложение UzAutoSavdo, Telegram-бот @UzAvtoSavdo_bot будут предоставлять только сервис мониторинга очереди и информацию по автомобилям в наличии. 

Кроме того, покупателей попросили «быть бдительными и не передавать свои персональные данные третьим лицам», особенно информацию о личном кабинете на государственном портале. 

Напомним, в марте этого года пользователи соцсетей сообщили о повышении стоимости на автомобили Chevrolet Cobalt, Damas и Labo, производства UzAuto Motors. На что в компании сначала уведомили о возможной корректировке цен в пределах 3,5-6,7 процента, а после заявили, что «окончательное решение об увеличении цен не принято».

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм