СМИ: Столица Таджикистана осталась без электричества

01.03.2024 12:19 1

Столица Таджикистана, город Душанбе, осталась сегодня утром без электричества, сообщили СМИ. Причины массового отключения не уточняются.

«Примерно в 11:10 часов столица Таджикистана осталась без электричества, жители сообщают об отключении света по всему городу», - пишет в своем Telegram-канале издание Asia-Plus.

Кроме того, сообщается об отключении отопления в ряде районов Душанбе. По данным СМИ, жители жалуются на отсутствие связи у некоторых мобильных операторов и проблемы с доступом к интернету. 

Официальные причины массового отключения электричества пока не назывались.

Ранее Asia-Plus отмечало, что «жители столицы Таджикистана с конца минувшей недели сталкиваются с острым ограничением подачи электроэнергии». Отключения начались в микрорайонах на окраинах города, где потребители оставались без света по 3-4 часа.

Добавить комментарий

Комментарии
02.03.2024 00:10
ну, во-первых, без света были не 3 часа, а 3 суток. Самое обидное, что на стоянках, ресторанах свет был, а в школах и жилых домах нет. А с отоплением, то действительно - остались без отопления и свет подключили, почти в 17:00, а не в 15:. как сообщают. Возможно в разных частях Душанбе свет подключали в разное время.

Похожие новости

Мы в телеграм