Был ли долг по алиментам у министра здравоохранения? – комментарий БПИ

22.12.2023 17:12 0

В социальных сетях появились сообщения о том, что у министра здравоохранения Амрилло Иноятова якобы нет денег даже на выплату алиментов. В Бюро принудительного исполнения (БПИ) прокомментировали эти заявления.

«На министра БПИ завело исполнительное производство в Бухаре, связанное с алиментами. На него возложена обязанность ежемесячно выплачивать соответствующую сумму за незапланированного ребенка», - написали соцсети.

В бюро на эти заявления сообщили, что дело, копия которого появилась в сети, в действительности связано с исполнительным производством за нарушение ПДД. 

«Исполнительное производство № 20012307105901 в сообщении связано с взысканием административного штрафа с гражданина А. И. за нарушение правил дорожного движения и не относится к категории исполнительных производств по взысканию алиментов», - говорится в сообщении БПИ.

Добавляется, что в Бухарском областном управлении бюро и его территориальных структурах отсутствуют какие-либо документы, связанные с взысканием алиментов с министра здравоохранения Амрилло Иноятова.

В настоящее время принимаются меры по взысканию упомянутого выше административного штрафа.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм