В Ташкенте произошло столкновение электробуса с автобусом

27.11.2023 12:05 1

В Ташкенте электробус Yutong столкнулся с автобусом King Long. Инцидент произошел 25 ноября в Юнусабадском районе, информирует пресс-служба АО «Тошшахартрансхизмат».

Выяснилось, что примерно в 13:36 около станции метро «Шахристан» остановился автобус King Long, курсирующий по маршруту №2 и относящийся к автопарку №4. В это время электробус Yutong, следовавший по маршруту №51 автопарка №8, столкнулся с автобусом. 

В результате инцидента никто из пассажиров автобуса не пострадал. Оба транспортных средства получили технические повреждения. 

Руководство АО «Тошшахартрансхизмат» и рабочая группа межведомственного оперативного штаба выехали на место происшествия, изучили причины ДТП, а также назначили служебную проверку, уточняется в сообщении. 

В настоящее время дорожно-транспортное происшествие оформлено сотрудниками УБДД ГУВД Ташкента, проводится расследование, добавили в пресс-службе. 

Добавить комментарий

Комментарии
27.11.2023 12:47
Водители автобусов ездить умеют хорошо, но иногда создают очень опасные ситуации, маневры. Особенно при перестроение, при выезде из остановок.

Похожие новости

Мы в телеграм