В Наманганской области 35-летний водитель машины скорой помощи погиб в результате ДТП

27.11.2023 11:12 0

В Наманганской области в результате дорожно-транспортного происшествия погиб 35-летний водитель автомобиля скорой помощи. Еще один пассажир находится в больнице. О подробностях инцидента сообщили в региональном управлении здравоохранения. 

По данным управления, авария произошла в воскресенье, 26 ноября. 35-летний водитель скорой помощи вместе с фельдшером направлялись в центр скорой медицинской помощи Чартакского района за лекарствами. Вместе с ним ехал еще один водитель в качестве пассажира.

Когда машина скорой помощи проезжала по территории села Пастки Корабог, перед ней внезапно затормозил Damas с пассажирами. Чтобы избежать столкновения, водитель «скорой» выехал на встречную полосу, однако уже там врезался в автомобиль Cobalt.

В результате столкновения водитель получил тяжелые травмы и скончался в больнице. Сидевший рядом с ним напарник госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами, его состояние в настоящее время врачи оценивают как удовлетворительное. Отмечается, что второй пассажир - фельдшер не пострадал. 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм