Задержан 28-летний подозреваемый в убийстве 25-летнего парня в Янгиюльском районе

10.10.2023 06:10 0

О задержании 28-летнего подозреваемого в убийстве молодого мужчины, работавшего в службе такси водителем в Янгиюльском районе Ташкентской области сообщил  пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Хаёт Шамсутдинов. 

По данным надзорного ведомства, в рамках уголовного дела он привлечен в качестве подозреваемого по статьям 97 и 267 Уголовного кодекса. Следствие продолжается.

Напомним, что ранее в социальных сетях появились кадры с места происшествия, на которых запечатлен полыхающий автомобиль. Очевидцы предположили, что это очередная авария, однако на деле все оказалось иначе.

4 октября около двух часов ночи в Янгиюльском районе Ташкентской области был убит 24-летний мужчина, работавший в службе такси водителем. Злоумышленники подожгли его автомобиль марки Matiz. Эту горящую машину и сняли проезжавшие мимо очевидцы. 

По данным СМИ, подозреваемый в убийстве ранее уже был привлечен к ответственности по статье 266 Уголовного кодекса (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств).

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм