Жительница Чирчика угрожала ножом электромонтеру – следственный отдел возбудил уголовное дело о хулиганстве

17.01.2023 15:59 0

В социальных сетях распространилась информация о том, что якобы в Кашкадарьинской области группа людей, недовольная перебоями в электроснабжении, направилась в местное предприятие электросетей и устроила скандал. При этом одна из участниц угрожала ножом его работнику.

В Генеральной прокуратуре прокомментировали эти видеозаписи, уточнив, что такой случай действительно произошел, но не в Кашкадарьинской, а Ташкентской области.

По данным ведомства, в понедельник, 16 января, у диспетчерского пункта предприятия электросетей города Чирчика собрались граждане, пришедшие выразить недовольство отключениями электричества. В это время одна из них – 35-летняя В.Н. оказала сопротивление работнику предприятия, который принял попытку успокоить толпу. У женщины при себе оказался кухонный нож, с помощью которого она стала угрожать электромонтеру, что убьет его.

По факту произошедшего следственный отдел при ОВД города Чирчика возбудил в отношении гражданки В.Н. уголовное дело по статье 277 «Хулиганство» Уголовного кодекса. Ведутся следственные действия.

 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм