В Шайхантахурском районе найдены два подростка - ГУВД ищет их родителей

28.12.2022 11:00 0

Двух братьев-подростков в возрасте 14 и 16 лет, оставшихся без надзора, обнаружил инспектор-психолог по вопросам несовершеннолетних УКД ОВД Шайхантахурского района. Теперь правоохранители ищут их родителей, сообщает пресс-служба ГУВД города Ташкента. 

Со слов потерявшихся ребят, одного из них зовут Сардоров Жумавой Дилшод угли, а другого - Сардоров Шохрух Дилшод угли. Сведений о родных, их месте жительства сообщить не могут. Документов, удостоверяющих личность, а также сведений о месте рождения и их проживания у ребят не было. 

В настоящее время подростки находятся в Центре оказания социально-правовой помощи несовершеннолетним ГУВД города Ташкента.

«Родные и близкие подростков, а также все, кто узнал мальчиков и может сообщить сведения об их родителях, других родственниках, могут обратиться в Центр оказания социально-правовой помощи несовершеннолетним по тел. 71-231-87-56, 71-231-87-54 или по номеру «102». Адрес Центра: г. Ташкент, Юнусабадский район, ул. Хушнаво, 102», - сообщили в пресс-службе управления.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм