Голосование по проектам Open Budget перенесено на 16 марта

13.03.2024 12:48 0

Голосование по проектам первого сезона 2024 года «Инициативного бюджета» перенесли на 16 марта, сообщили сегодня в Министерстве экономики и финансов.

«На портале Open Budget в настоящее время наблюдаются некоторые технические неисправности, из-за чего он работает со сбоями. В целях полного устранения неполадок процессы голосования будут временно приостановлены и возобновлены с 00:00 16 марта», - говорится в сообщении ведомства. 

Добавляется, что в настоящее время специалисты принимают необходимые меры по устранению неполадок.

Ранее сегодня пользователи соцсетей заявили о проблемах, возникших с переходом на сайт openbudget.uz. Как пояснили в Telegram-канале проекта «Инициативного бюджета», на веб-ресурсе возникла техническая неисправность, из-за чего сайт перестал открываться.

В комментарии отмечалось, что «специалисты работают над устранением неполадок» и что «о возобновлении работы сайта будет сообщено дополнительно».

Напомним, сегодня в 00:00 должен был стартовать этап голосования по проектам первого сезона 2024 года «Инициативного бюджета», который планировалось завершить к 1 апреля. Однако из-за технической проблемы на сайте голосование решили перенести. 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм