В чайхане в Хатырчинском районе произошла драка. Есть погибший

04.03.2024 20:23 0

На кухне чайханы «Кафе Нур» в Хатырчинском районе Навоийской области произошла драка, один из поваров получил ножевое ранение, правоохранительные органы начали проверку рассказал Aktualno.uz пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Хаёт Шамсутдинов. Первичная информация об инциденте появилась в телеграм-канале блогера Дилнура Каримова.

Стало известно, что 3 марта 2024 года в 15:50 между поваром Ш.А 1998 года рождения и его помощником по выпечке самсы Д.Р  1991 года рождения произошла словесная перепалка. Причиной стало разглашение в коллективе информации об интимной связи между помощником повара Д.Р и сотрудницей чайханы З.Р. В результате скандала Д.Р ударил повара Ш.А. кулаком в лицо, за что получил в ответ удары кухонным ножом в области расположения жизненно важных органов. 

Помощник повара Д.Р скончался на месте в результате трех ударов в правую верхнюю часть груди, макушку головы, левую сторону задней части шеи.

По данному факту в отношении Ш.А. прокуратурой Хатырчинского района возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 97 УК Республики Узбекистан, проводятся следственные мероприятия.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм