Регистрационные офисы СБДД в трех районах Ташкента продлили работу до полуночи - видео

18.01.2024 19:00 0

Ряд регистрационно-экзаменационных офисов Службы безопасности дорожного движения ГУВД Ташкента удлинил свой рабочий день и теперь предоставляет услуги гражданам с 09:00 до 00:00. 

Речь идет об отделах регистрации и сдачи экзаменов (РЭО), расположенных в Мирабадском, Чиланзарском и Юнусабадском районах Ташкента. Они также известны среди автомобилистов как «Узбум», «Собир Рахимов» и «Гвардейский» соответственно.

Как сообщает официальный Telegarm-канал Службы безопасности дорожного движения Департамента общественной безопасности, теперь граждане могут беспрепятственно посещать и обращаться в эти ведомства в указанные промежутки времени.

По словам одного из посетителей, он не мог попасть на прием в РЭО почти неделю, так как его рабочий день завершался в 6 вечера, и он попросту не успевал добраться до пункта назначения. «Такие, как мы водители, смогут приезжать сюда после рабочего дня. После осмотра машины документы оформляются быстро», - отметил удобство нововведения автомобилист. 

«Узнав, что отдел регистрации и сдачи экзаменов работает теперь до 12 ночи, посетили его ближе к 9-ти. В 21:00 уже получили автомобильный номер. Его оформили всего за 20 минут», - рассказала посетительница РЭО Мирабадского района.

Напомним, ранее в СБДД ДОБ сообщали о временном закрытии в связи с ремонтом регистрационно-экзаменационного отдела, известного в народе как «ГАИ Файзиабад». Жителям Бектемирского, Шайхантахурского и Яшнабадского районов предложили обращаться в отделы Мирабадского, Юнусабадского и Мирзо-Улугбекского районов столицы.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм