Трое мужчин напали на женщину в Фергане, когда та вела видеосъемку на телефон. Их оштрафовали

11.01.2024 11:49 1

На женщину, ведшую видеосъемку автомобилей в Фергане, набросились несколько мужчин. Они попытались выбить телефон из ее рук, сопровождая свои действия оскорблениями и бранью. Не смотря на это, видеозапись с конфликтом все же попала в соцсети.

По данным пресс-службы УВД Ферганской области, 9 января на короткий номер 102 обратилась гражданка З.С., сообщившая о том, что в центре города Ферганы трое мужчин нападали на нее и оскорбляли. Уточняется, что инцидент произошел в тот же день около 14:40. Между обратившейся гражданкой и водителями линейного такси, работавших на маршруте Фергана – Ташлакский район, возник конфликт. После чего видеозапись с нападением распространилась в социальных сетях.  

Обращение было зарегистрировано Ферганским городским УКД ОВД в соответствующем порядке, начата доследственная проверка. По изучении всех обстоятельств в отношении правонарушителей были оформлены документы по статье 183 «Мелкое хулиганство» Кодекса об административной ответственности. 

Собранные данные после завершения следственных действий были переданы в городской суд по уголовным делам. Согласно решению суда, каждого из правонарушителей оштрафовали на сумму, равную 3 БРВ (1,02 млн сумов). 

Добавить комментарий

Комментарии
11.01.2024 18:28
У нас уже традиция бить женщин

Похожие новости

Мы в телеграм