Депутаты одобрили кандидатуру Иброхима Абдурахмонова на должность министра сельского хозяйства

26.10.2023 17:21 0

Депутаты рассмотрели и одобрили кандидатуру Иброхима Абдурахмонова на должность министра сельского хозяйства Узбекистана. Решение было принято на очередном пленарном заседании Законодательной палаты Олий Мажлиса, состоявшемся 26 октября, информирует пресс-служба нижней палаты парламента. 

В ходе заседания Абдурахмонов предоставил информацию о программе действий по своей дальнейшей работе по повышению эффективности реформ в сфере сельского хозяйства. После чего кандидатура Иброхима Абдурахмонова на должность министра сельского хозяйства Узбекистана была одобрена депутатами, отмечается в сообщении.

Напомним, что на совещании по вопросам социально-экономического развития Кашкадарьинской области под председательством Президента Шавката Мирзиёева, прошедшем 25 октября в Карши, было объявлено о назначении министра высшего образования, науки и инноваций Иброхима Абдурахмонова министром сельского хозяйства. Как уточнялось в сообщении, Абдурахмонов занимал должность министра высшего образования, науки и инноваций с декабря 2022 года. 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм