По факту кончины блогера Фархода Маннапова прокуратура начала проверку

05.03.2023 19:24 3

Сегодня, 5 марта этого года, 26-летний блогер Фарход Маннапов (Миттивин) скончался после хирургической операции. На видео, опубликованных в соцсетях, его друг рассказал о полученных им травмах, которые блогер получил во время купания в бассейне. 

По словам друзей, после нее он сам пошел в частную клинику, где во время введения наркоза в ходе операции на нос, он впал в кому.

Пресс-секретарь Генпрокуратуры Хаёт Шамсутдинов сообщил, что по данному факту прокуратура Чиланзарского района проводит проверку.

Шамсутдинов также добавил, что информация о том, что в связи со смертью Ф.Маннапова возбуждено уголовное дело, а также, что по этому делу были задержаны или заключены под стражу врачи, является необоснованной и не соответствует действительности.

По информации в соцсетях, в Ташкенте почти 10 тысяч человек пришли проститься с блогером Фарходом Mittivine. На опубликованных видео можно увидеть, что на дорогах образовались пробки. Все пришли разделить утрату вместе с родными и близкими блогера.

Добавить комментарий

Комментарии
06.03.2023 01:17
Может быть ошибка врачей. Если во время травм в бассейне было внутреннее кравоизлияние, то наркоз делать нельзя было. Надо было сначала сделать обследование- МРТ. Мой совет, нельзя обращаться в частные клиники, надо в компетентные , типа Института нейрохирургии или в 16 больницу.... Но разве все предугадать.... Как жалко мальчика!!!
06.03.2023 01:09
Дааа, жалко пацана, не успел пожить вдово
05.03.2023 19:50
Аллох рахмат килсин! Жойлари жаннатда булсин! Якинлари билан хамдардман ☹️🌹

Похожие новости

Мы в телеграм