В Ташкентской области четверо мужчин избили и надругались над женщиной в присутствии ее детей

15.02.2023 17:27 0

В Ташкентской области произошло зверское нападение на женщину в ее доме. Нападавшими оказались четверо проживавших по соседству мужчин, сообщают пользователи социальных сетей.

По данным соцсетей, пострадавшая проживала вместе с двумя несовершеннолетними детьми, старшему из которых на момент происшествия исполнилось 11 лет. Оказалось, что супруг женщины находился в это время на заработках в России. 

Четверо соседей, один из которых был прежде судимым, воспользовавшись отсутствием мужа жертвы, ворвались к ней в дом, избили до полусмерти и изнасиловали женщину, причинив попутно вред детям, которые стали свидетелями страшного происшествия.

Когда женщина попыталась оказать сопротивление, ударив их тем, что было под рукой. Однако это не остановило нападавших, более того, они разозлились еще больше и принялись избивать ее сильней, в ход пошли топор и нож. 

Как сообщил пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Хаёт Шамсутдинов, инцидент произошел 28 декабря 2022 года в Бостанлыкском районе Ташкентской области. По факту надругательства над 39-летней женщины возбуждено уголовное дело по статьям 118 «Изнасилование» и 119 «Насильственное удовлетворение половой потребности в противоестественной форме» Уголовного кодекса страны. 

В рамках уголовного дела в отношении четырех подозреваемых применена мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование ведет следственный отдел при ОВД Бостанлыкского района.

Следствие взято под контроль прокуратуры Ташкентской области.

Добавить комментарий

Комментарии
15.02.2023 17:44
Изверги, наказать их по самым строгим законам
15.02.2023 17:35
надо дать им пожизненное. женщину очень жаль и детишек тоже.

Похожие новости

Мы в телеграм