В Алмазарском районе убили инспектора профилактики

30.11.2022 11:26 0

Пресс-служба ГУВД столицы сообщила о гибели инспектора профилактики отдела координации внутренних дел Алмазарского района старшего лейтенанта Н. Бобомуротова. 

30 ноября 2022 года в 00:50 он прибыл в махаллю «Галаба» по срочному вызову и при исполнении служебных обязанностей был убит ранее судимым гражданином 1992 года рождения. Некий Б.З. напал на сотрудника правоохранительных органов и скрылся с места происшествия.

 - Н. Бобомуротов скончался на месте. Принимаются меры по задержанию лица, подозреваемого в посягательстве на жизнь сотрудника. Более детальная информация будет обнародована после изучения подробностей инцидента, - отмечает пресс-служба ГУВД Ташкента.

Как сообщил пресс-секретарь Генеральный прокуратуры Хаёт Шамсутдинов, прокуратура Ташкента проводит расследование по факту умышленного убийства инспектора профилактики в Алмазарском районе. 

В настоящее время сформирована оперативно-следственная группа в составе квалифицированных и опытных сотрудников прокуратуры и органов внутренних дел, принимаются все необходимые меры для задержания лица, подозреваемого в посягательстве на жизнь сотрудника.

 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм