В Узбекистане запустили вещание пяти новых зарубежных телеканалов

03.11.2022 15:57 0

Иностранные телеканалы доступны для абонентов в городе Ташкенте, а также Ташкентской и Сырдарьинской областях, сообщает компания UzDigital TV.

Оператор IP- телевидения Узбекистана в ноябре расширил свои пакеты рядом зарубежных телеканалов на разных языках. В него вошли известные телеканалы Великобритании, США, Китая и Турции - BBC World News, CNN International, Bloomberg Television, CGTN и TRT Avaz. 

По BBC World News пользователи могут посмотреть новости бизнеса и спорта, документальные программы, по CNN International - аналитические обзоры экспертов и деловые репортажи. Телеканал Bloomberg Television также транслирует репортажи и анализ экономических ситуаций в разных странах. CGTN показывает новости, репортажи и тематические выступления, а международный турецкий телеканал TRT Avaz - новости о культуре для турок и тюрков в Евразии со всего мира.

Отметим, что на сайтах компаний цифрового телевидения также можно посмотреть передачи таких международных телеканалов, как Fox News, CNBC, SkyNews, France 24 и другие.

Добавить комментарий

Комментарии
08.11.2022 00:36
Наконец то! А то уже хочется вырвать от этих про рашистских каналов!
03.11.2022 23:38
Я бы попросил взять под контроль остальные узбекские каналы,куда не переключай везде клоунада.заранее спасибо))
03.11.2022 16:37
в других областях когда будут транслировать

Похожие новости

Мы в телеграм