В Учкуприкском районе отец убил несовершеннолетнюю дочь. Генпрокуратура внесла ясность в произошедшее

06.06.2022 15:30 0

Пользователь социальной сети Facebook  Шарифа Мурод оставила пост о том, что вчера в селе Турвок Учкуприкского района, отец одним ударом руки убил собственную дочь.

Как оказалось это не ложь. Правда. Девочка еще училась в школе, была подростком. Эта весть пришла со школы,  - посетовала она. 

Пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Хает Шамсутдинов прокомментировал опубликованную в соцсетях информацию. Как отмечается в публикации, 4 июня 2022 года житель села Тургок Учкуприкского района Ферганской области К.Ш. узнал, что его несовершеннолетняя дочь (2006 г.р., школьница) ночью тайно встретилась с молодым человеком в автомобиле «Спарк».

Разгневанный отец несколько раз ударил дочь по голове. Из-за полученных травм девушка потеряла сознание. Отец плеснул водой в лицо дочери, привел ее в чувства и запретил общаться с этим парнем. После этого девушка ушла в спальню и от полученных травм скончалась.

По факту смерти девочки возбуждено уголовное дело по статье 104 части 3 пункта Д  (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего) Уголовного кодекса.

Подозреваемый задержан в процессуальном порядке. Следствие ведет Уголовного кодекса УВД Учкуприкского района.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм