По факту пьяной драки в ресторане Алмалыка возбуждено уголовное дело

15.02.2022 15:26 0

В соцсетях распространилось видео драки между пьяными мужчинами и женщинами в кафе города Алмалык Ташкентской области. Пресс-секретарь областного УВД Бобур Тулаганов сообщил, что по данному факту возбуждено уголовное дело.

11 февраля в 21:30 в ресторане «Мархамат» в махалле «Бирдамлик» года Алмалыка произошла драка между двумя мужчинами и четырьмя женщинами. Медицинское освидетельствование показало, что они находились в состоянии алкогольного опьянения.

По словам одного из зачинщиков, ссора произошла из-за того, что одна из женщин толкнула мужчину, который хотел танцевать. Участники драки принесли извинения за инцидент. «Я сожалею о том, что пошла туда в тот день, могла бы остаться дома», — сказала женщина.

Возбуждено уголовное дело по статье 277 (хулиганство) части 2 УК РУз. В настоящее время ведется следствие.

Добавить комментарий

Комментарии
16.02.2022 13:00
Как всегда,кого то избили,кому то голову разбили,и...хулиганство.....
16.02.2022 11:08
Уважения нету не к кому сейчас. В СССР женщин детей и пожилых уважали. А сейчас не кого не уважают. Есть у него копейка выпил значит он Бай.
16.02.2022 11:08
Да не кто не давал права бить женщин это самое последнее за рукоприкладство должны отвечать по закону надо быть мужчиной и вести себя как подобает мужчине но простите меня зачем же девушкам пить и вести себя так развязано они же молодые разве прийти в ресторан и обязательно распивать спиртные напитки конечно нет можно отдыхать без спиртных здесь виноваты все а позор на всю нацию так нельзя делать надо избегать такие случаи и вести себя правильно и очень обидно когда такое выставляют в интернет
16.02.2022 01:25
Да это не красиво и не уважением! Но это видео распространять не должно всём в мире! Ну здесь не уважение к человеческой ! Для мужчин и для женщин, зачем пазорит себя ?
15.02.2022 23:24
А что, у нас кафе рестораны только для мужчин? И они, так называемые мужчины, могут бить кого угодно, тем более женщин?! Ой, толкнули видетили его, какой неженка! А бить по лицу женщину и пинать уже лежавшую на полу - это норм?! Это не мужики, а скоты какие-то!

Похожие новости

Мы в телеграм