Добрый Зузу. Медведя из Ташкентского зоопарка чествуют посетили

05.02.2022 15:00 0

Ташкентский зоопарк опубликовал небольшое видео о буднях знаменитого медведя Зузу. Животное приобрело популярность среди граждан после трагического случая в зверинце, произошедшего 28 января. 

Ранее Aktualno.uz сообщало, что в столичном зоопарке молодая женщина бросила в вольер с медведями свою трехлетнюю дочь на глазах у посетителей.  Ребенок упал к хищнику с высоты почти 5 метров, который только обнюхал девочку и ушел. 

Мы все помним историю медведя Зузу и девочки. Зузу проявил настоящую нежность, не прикоснувшись к девочке, выброшенную в его вольер. Сегодня он также находится на попечении любящих людей, пишут в Telegram-канале Ташкентского зоопарка. 

Как сообщает пресс-служба Ташкентского зоопарка, медведя Зузу каждый день угощают свежими фруктами и овощами. Посетители зверинца с удовольствием наблюдают за этим интересным процессом и теперь хотят прийти на показательные кормления и других обитателей зоопарка. 

Зузу выступает как символ настоящей доброты и героизма. После этого случая нужно отметить, что отношение многих людей к животным изменились в лучшую сторону, считают в Ташкентском зоопарке.

Добавить комментарий

Комментарии
08.02.2022 02:51
Мишка герой крассавчик

Похожие новости

Мы в телеграм