Вузы, лицеи и школы возобновят обучение в очной форме с 7 февраля

03.02.2022 10:45 0

С 7 февраля образовательный процесс в общеобразовательных школах, профессионально-технических и высших учебных заведениях, академических лицеях и негосударственных образовательных учреждениях будет переведен на традиционную форму. Соответствующее решение приняла Спецкомиссия по борьбе с коронавирусом.

Все посетители учебных заведений обязаны носить маски, соблюдать социальную дистанцию, правила личной гигиены и регулярно пользоваться антисептиками.

В случае, если количество больных COVID-19 будут расти, то решение о переходе на онлайн обучение будет приниматься на основании заключения Службы санитарно-эпидемиологического благополучия и общественного здоровья.

В решении спецкомиссии также говорится о сохранении скидки в 50% на билеты для студентов, а также учащихся колледжей и лицеев до 24 февраля. Билеты можно обменять без доплаты на любой другой день до этой даты.

Кроме того, что для координации вышеуказанных вопросов в Минвузе создали специальный штаб. С 3 февраля студенты или их родители могут позвонить по следующим номерам (+99871 230-64-64, горячая линия 10-06) и уточнить все детали.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм