В Самарканде неизвестный, ударивший в лицо человека, оказался 15-летним подростком

31.01.2022 15:38 0

Инцидентом, запечатленным на видео и распространенным в социальных сетях и СМИ, заинтересовались местные правоохранительные органы. Как сообщает пресс-служба Самаркандского областного УВД, главный нарушитель задержан и препровожден в отделение.

Ранее в сети распространился видеоролик с кадрами о том, как неизвестный внезапно подскакивает к идущему по улице мужчине и бьет его ногой по лицу. Инцидент изучен сотрудниками УВД.

Случай произошел 24 января 2022 года около 19:00 в махалле «Кушчинор» города Самарканда. Несовершеннолетний У.А. 2007 г.р. ударил ногой по лицу проходящего по улице Ф.Р. 1968 г.р., после чего скрылся с места происшествия. Видео в этот момент снимал знакомый правонарушителя, тоже подросток - Р.К. 2006 г.р. Затем ролик был распространен им в социальных сетях.

 Пресс-служба УВД Самаркандской области

В отношении родителей несовершеннолетнего У.А. в установленном порядке составлен протокол. Случай также обсужден с участием руководства школы, в которой учатся подростки.

Как отмечается в УВД, школьник занимается спортом, при этом он не является тиктокером или активистом какой-либо из соцсетей.

В настоящее время ведется доследственная проверка, по итогам которой будет предоставлена дополнительная информация. 

Добавить комментарий

Комментарии
02.02.2022 11:27
забавно, часто лицо не затеняют, но часто затеняют, зачем? это где так написано? ведь кого просто ищут на всех углах фото развешивают. а здесь почему, что бы оградить этих подонков от проблем? а почему мы не должны знать таких в лицо?
02.02.2022 11:25
ну, махаллю и родителей надо наказать, публично рассмотреть в махалле данный инцидент и показать по всем каналам ТВ, вместо кно с голыми женщинами

Похожие новости

Мы в телеграм