Что не так с хейтерами, увидевшими в зарядке под хит зарубежной певицы очковтирательство?

20.01.2022 10:57 0

В Андижане группа учителей одной из районных школ выполнили зарядку под хит популярной латиноамериканской певицы Шакиры «Waka Waka (This Time for Africa)». Композиция известна как официальный гимн чемпионата мира по футболу-2010, который проходил в ЮАР.

Однако в соцсетях произошедшее посчитали откровенным враньем и задались вопросом, есть ли «дно у очковтирательства». 

В пресс-службе Министерства народного образования прокомментировали ситуацию, выразив недоумение, что активисты в социальных сетях искаженно истолковали произошедшее: «Неужели эти ритмичные физические упражнения, выполнения для здоровья и настроения людей, тоже могут вызвать негативные эмоции?!».

«Здоровый образ жизни не выбирает время года и место. В развитых странах рабочий день тоже начинается именно с таких занятий физкультурой. День, начатый в таком настроении, также окажет свое положительное воздействие на трудовую деятельность, - отмечается в телеграм-канале пресс-секретаря МНО. - Нетрудно заметить, какой настрой дарят учителям эти упражнения».

На видеоролике запечатлена утренняя зарядка сотрудников специализированной государственной общеобразовательной  школы № 1 Джалакудукского района Андижанской области.

В поддержку учителям выступили представители узбекистанских СМИ, которые также записали видео с похожими упражнениями под Шакиру.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм