Ёлка абсурда...Что не так с новогодним деревом в Самарканде?

20.12.2021 10:38 0

В социальных сетях уже несколько дней обсуждают видео, на котором видно, как в Самарканде монтируют главную новогоднюю ель. Пользователи сети отмечают, что каркас дерева собирали из веток, срубленных сотрудниками благоустройства с соседних хвойных деревьев. И “разлетевшееся” в интернете видео является наглядным тому подтверждением. 

Пользователи соцсетей в негодовании пишут:

“Что творится! Совсем страх потеряли!!! Где эти нахлебники, вновь организованные наряды экополиции????”;

“Ёлка не странная, она уродливая, убогая, позорная”;

Ужас. Кому нужна такая ёлка, лучше бы не трогали другие.

И таких комментариев возмущенных граждан под публикациями видео можно насчитать сотни.

Общественный резонанс, вызванный варварством так называемых благоустроителей, которые своими необъяснимыми действиями нанесли урон другим здоровым деревьям, вызвал незамедлительную реакцию благоустроителей. И новогоднюю ель решили попросту разобрать.

Очередное видео с демонтажем и вывозом веток новогоднего дерева снова попало в сеть. Пользователи назвали такое решение абсурдом и призвали принять меры в отношении виновных. 

Теперь- то ,что кулаками махать? Обиделись, что ли? Так не доставайся ты никому????

И куда теперь эти бедные ветки, на мусорку? Или на дрова продадут?

Полное отсутствие логики, этики, морали. А обрубленные елки рядом, кто восстановит? Или их потому и обрезали, что они потенциальные жертвы на вырубку?

Несмотря на общественное негодование хокимият Самаркандской области хранит молчание. На момент подготовки материала на сайте областной администрации разъяснений и официальных сообщений по опубликованным видео нет. 

 

 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм