Боксер Шохжахон Эргашев проведет бой в Ташкенте

19.11.2021 03:00 0

Распространилась информация о том, что очередной бой нашего соотечественника Шохжахона Эргашева, претендента на чемпионство в суперлегком весе профессионального бокса по версиям WBA, WBO и IBF, состоится 30 ноября этого года в Ташкенте.

Генеральный секретарь Федерации профессионального бокса Узбекистана Бекзод Солиев  о процессе подготовки к турниру по профессиональному боксу отметил:

– Следующий поединок нашего талантливого боксера Шохжахона Эргашева был назначен на 30 ноября в Ташкенте. Однако в связи с тем, что турнир проходит в телевизионном формате и с учетом интереса зарубежных поклонников бокса к поединку Эргашева, бой был перенесен на 11 декабря этого года. Встречу запланировано провести на площадке «Зур ТВ» в Ташкенте, – сказал Бекзод Солиев.

В ближайшие дни будет определен соперник нашего соотечественника Ш. Эргашева, выигравшего 20 официальных боев в профессиональном боксе. Также ожидается, что в рамках этого соревнования несколько мастеров кожаных перчаток проведут свои дебютные бои, сообщает УзА. 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм