В Ташкенте готовятся к продаже крупных объектов. Среди них – гостиницы «Ташкент» и Нyatt Regency Tashkent, а также парк Tashkent city

16.10.2021 14:28 0

Агентство по управлению государственными активами объявило конкурс по отбору консультанта по приватизации гостиниц «Ташкент» и «Нyatt Regency Tashkent», а также профессиональной компании по разработке «мастер-плана» для дальнейшей приватизации современного парка отдыха на территории Tashkent city.

Отмечается, что гостиничные комплексы подлежат приватизации в соответствии с указами Президента от 11 февраля и 30 июля этого года. Ожидается предоставление со стороны консультанта всех требуемых консультаций и услуг для приватизации гостиничных комплексов. Заинтересованные претенденты должны предоставить коммерческие предложения не позднее 18:00 часов 29 октября 2021 года (по ташкентскому времени).

Проведение открытой продажи по оценочной стоимости современного парка отдыха, расположенного на территории международного делового центра Tashkent city в Шайхантахурском районе города Ташкента, планируется в соответствии с решением административного совета комплекса. 

Агентство по управлению госактивами объявило конкурс по отбору профессиональной компании по разработке «мастер-плана» для дальнейшей приватизации и требований к эксплуатации, а также условий и форм приватизации объекта. Отмечается, что предложения принимаются до 17:00 25 октября 2021 года (по ташкентскому времени).

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм