Узбекистан решил «удивить» съемочную группу российского телеканала «Моя планета»

22.09.2021 12:00 0

В эти дни, 19-23 сентября, при содействии Министерства туризма и спорта снимается новый выпуск телепередачи «Удиви меня», посвященной туристическому потенциалу Узбекистана. Проект, который будет транслироваться на российском телевидении, готовится совместно с каналом «Моя планета». 

В списке творческой группы из семи представителей телеканала – поездки в Ташкентскую, Бухарскую, Самаркандскую и Навоийскую области (Нурата, пустыни Кызылкум и Айдаркуль).

Это не первый визит творческого коллектива «Моей планеты». В марте 2019 года у нас были сняты несколько выпусков программы «Магия вкуса»: «Самарканд и Бухара», «Узбекистан. Хива» и «Навруз в Узбекистане».

Очередной выпуск телевизионного шоу «Удиви меня» рассчитан на 44 минуты, а премьера запланирована на ноябрь этого года. Передачу собираются показывать ежедневно в течение недели, включая повторные трансляции в течение года.

Отмечается, что «Моя планета» имеет постоянную аудиторию в 30 млн человек в России и около 5 млн в странах СНГ и Балтии. Иностранный зритель уже скоро узнает, чем его сможет удивить загадочный Узбекистан. 

  

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм