В Кашкадарье посетитель кафе бросил в девушек стеклянный стакан – предмет разбился о голову одной из них

26.06.2023 12:13 2

В одном из кафе Шахрисабза мужчина запустил стаканом в девушек, которые не захотели с ним знакомиться, пишут в понедельник соцсети. По некоторым данным, пострадавшей от нападения пришлось накладывать множество швов. 

На видео, распространенном в различных пабликах, запечатлено, как летящий в сторону столика с тремя девушками стакан попал в голову одной из них и разбился на осколки, сильно поранив ее лицо и шею. Часть из них попала и на сидевшую рядом соседку. По мнению пользователей соцсетей, причиной такого поступка стало то, что девушки «холодно ответили ему и не пожелали продолжать знакомство». Обеих пострадавших госпитализировали. 

В УВД Кашкадарьинской области прокомментировали произошедшее, подтвердив, что инцидент произошел в одном из кафе города Шахрисабза. 

«Жительница махалли «Гулистан» Китабского района Р. Д. сидела со своими знакомыми в кафе «Караван» города Шахрисабза, когда к их столику подошел житель этого же города Б. Ш., присел, встал, а после без уважительной причины бросил в их сторону стеклянную емкость, предназначенную для питья. Стеклянный стакан попал гражданкам Р. Д. и К. С. в лица и шеи, в результате чего они получили травмы и были госпитализированы», - рассказали в правоохранительном ведомстве. 

Добавляется, что следственный отдел при ОВД города Шахрисабза возбудил уголовное дело в отношении нападавшего Б. Ш. в рамках пункта «в» части 2 статьи 277 (хулиганство, сопряженное с применением предметов, использование которых объективно может причинить вред здоровью) Уголовного кодекса. Ведется следствие.

 

Добавить комментарий

Комментарии
26.06.2023 18:32
Психушка по нему плачет. Правильно сделали девчонки, что не стали знакомиться. Если из-за этого он стаканами швыряется, как конченный истерик, то что было бы дальше? За отказ придушил или прирезал бы? Посадить на лет эдак 5-6 и оштрафовать на кругленькую сумму, чтобы в себя пришел.
26.06.2023 12:33
Не адекватный человек не адекватный поступок. Главное чтобы наказали чтоб в следующий раз не повадно было

Похожие новости

Мы в телеграм