На перевале Камчик перевернулся грузовик, водитель и пассажир доставлены в больницу

19.06.2023 18:05 0

На перевале «Камчик» водитель грузовика, двигавшегося по направлению Ташкент – Ферганская долина, не справился с управлением. В результате грузовой автомобиль съехал в кювет на обочине дороги и перевернулся на бок. 

По информации пресс-службы МЧС, инцидент произошел 18 июня на 266,4 км перевала «Камчик» трассы А-373. На место происшествия прибыли сотрудники ДПС и специального поискового, пожарно-спасательного управления «Камчик», которые предотвратили возможное возгорание в автомобиле, сохранив жизни водителя и его пассажира. 

Сообщается, что пострадавшим была оказана первая помощь, после чего на машине скорой помощи они были доставлены в Папскую районную больницу. 

Напомним, что 27 мая на 250-м км перевала Камчик трассы А-373 у грузовика Isuzu, двигавшегося по направлению Ташкент – Ферганская долина, отказали тормоза. 

В результате водитель грузового транспорта не справился с управлением и врезался в четыре припаркованных автомобиля марки Kia, Damas и два Cobalt. После чего грузовик упал в фонтан.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм