Двое погибли в смертельном ДТП в Каракалпакстане, еще двое - госпитализированы

13.06.2023 12:54 0

В Каракалпакстане два человека погибли в результате столкновения автомобилей Labo и Lacetti на автодороге 4Р-176, еще двоим понадобилась госпитализация, сообщает пресс-служба МВД республики.

Трагедия произошла в понедельник, 12 июня, около 14:30 на участке между 43 и 44-м километрами трассы 4Р-176 «Нукус – Чимбай – Тухтакупыр». Автомобиль марки Labo двигался из Нукуса в Чимбайский район, когда в противоположном направлении из Караузякского района ехала Lacetti. Водитель второго авто не справился с управлением, выскочив на встречную полосу, из-за чего и произошло столкновение.

В результате на месте аварии скончался водитель Labo и один из пассажиров Lacetti. Водитель и несовершеннолетний пассажир второй машины были доставлены в медицинское объединение Кегейлийского района.

По факту ДТП следственное управление при МВД Каракалпакстана возбудила уголовное дело по пункту «а» части 3 статьи 266 «Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств» Уголовного кодекса РУз.

Ведутся предварительные следственные действия. 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм