Из-за аварии на подстанции «Хосилот» часть потребителей в Мирабадском и Яшнабадском районах временно остались без света

10.06.2023 20:41 1

По информации пресс-службы Ташкентского городского филиала АО «Hududiy elektr tarmoqlari», сегодня в 18:27 произошла авария на подстанции «Хосилот», обеспечивающей электроэнергией Мирабадский и Яшнабадский районы. В связи с чем, на некоторых участках двух столичных районов будут наблюдаться перебои в электроснабжении.

В частности, остались без света махалли «Олтинкул», «Файзобод», «Ок уй», «Фитрат», «Карасу», «Фуркат», «Саракул», «Тонг юлдузи» в Мирабадском районе.

Кроме того, обесточены следующие локации в Яшнабадском районе: военный городок №58, улицы Авиасозлар (1-й, 3-й и 4-й массивы), Катта Янгиабад, Эльбек, Алимкент, Асалобод 2-й массив, Зангори, Бирлашган, Киргизбой ота, Ойдинкул, Занжирсарой, Хуснобод, Хислат, Охангарон, Донишманд, Нодирабегим и Ширмонбулок, а также Ohangaron Syosset и прокуратура.

В настоящее время со стороны сотрудников столичного филиала АО «Hududiy elektr tarmoqlari» принимаются меры по ликвидации аварии. Восстановительные работы будут проведены в кратчайшие сроки, а потребители будут повторно подключены к сети, добавили в пресс-службе.

Добавить комментарий

Комментарии
10.06.2023 21:39
Бедные жители ! Богатые министры !

Похожие новости

Мы в телеграм