Отключения холодной воды в четырех районах Ташкента переносятся

09.04.2023 15:49 1

Пресс-служба ООО «Toshkent shahar suv ta'minoti» опубликовала срочное объявление о переносе отключений питьевой воды в четырех районах Ташкента на 17-19 апреля. Запланированные работы перенесены по техническим причинам. 

Напомним, что в четырех районах Ташкента с 9:00 утра 10 апреля до 9:00 утра 12 апреля планировались отключения подачи воды. Это связано с переносом сети питьевого водоснабжения во время ремонта моста, соединяющего Яккасарайский и Сергелийский районы, на улице Бабура. 

По информации ведомства, будет прекращена подача воды в Сергелийском районе: махалли «Джун», «Нугайкурган», «Кубайтепа», «Юкори Дархон», «Кут Барака», «Сугдиёна», «Кумарик», «Олтин Водий», «Учувчилар», «Бунёдобод».

Кроме того, останутся без воды потребители в Янгихаётском районе: махалли «Викор»,«Аль-Фаргони», «Чорбог», «Йулдош», «Янги Чоштепа», «Чоштепа», «Чорток», «Икбол», «Файзли», «Тошкент».

Отключения затронут и некоторые участки в Яккасарайском районе: махалли «Бошлик» и «Кушбеги», а также улицы Бошлик 4-проезд, Бабура, Нукусская, А. Каххара. Также воды не будет в некоторых махаллях Мирабадского района: «Темирйўлчилар», «Заминобод», «Биродарлик».

Добавить комментарий

Комментарии
10.04.2023 15:19
Верное решение. Пол Ташкента без воды оставить хотят, не поесть, ни пока...ть. Как можно ТЭЦ отключить? 8 районов? Такое ощущение, что наши чиновники испытывают терпение Президента.

Похожие новости

Мы в телеграм