В Сурхандарье пьяный водитель грузовика слетел с моста и разбился

03.01.2023 18:00 0

ДТП со смертельным исходом пришлось на первый день наступившего 2023 года. В Ангорском районе Сурхандарьинской области водитель грузового автомобиля Labo не справился с управлением и слетел с дорожного моста в канал.

Как уточнили в региональном управлении безопасности дорожного движения, на момент происшествия 33-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Правоохранителям в 8 вечера того же дня поступило сообщение о том, что в канал упала машина. На место происшествия прибыли инспектор и председатель местной махалли, которые известили о случившемся правоохранительные органы и спасателей. 

 «Водитель в состоянии алкогольного опьянения превысил скорость и, потеряв управление, на своей машине слетел в канал. В результате чего он погиб», - рассказал заместитель начальника областного УБДД Сайдулла Сафаров. 

Он также сообщил, что при обследовании территории выяснилось, что мост не пригоден для движения автомобилей, в частности, здесь не установлены необходимые заграждения. Помимо этого, качество дорожного полотна и знаков оставляет желать лучшего.

 

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм