28 декабря у школьников Узбекистана начнутся зимние каникулы

13.12.2022 13:12 0

По сообщению  пресс-службы Министерства народного образования, вторая четверть у школьников Узбекистана закончится 27 декабря текущего года. А уже 28 декабря начнутся зимние каникулы.  

11 января 2023 года в школах нашей страны стартует третья четверть.  

Как мы и писали  ранее, зимние каникулы будут длиться 14 календарных дней. Напомним, что это самые длинные каникулы для учеников общеобразовательных школ. Осенний отдых для школьников не превышал 6 дней. Весной учащиеся будут отдыхать неделю. 

Добавить комментарий

Комментарии
13.12.2022 22:26
Бедные дети г Самарканда. Хорошие праздники устроили самаркандским детям.спасибо гороно за ваш сюрприз нашим детям. Мало того дети учатся в холоде нет условий нормальных туалетов. Вообще супер.
13.12.2022 13:51
И только Самарканд, как всегда, будет в пролете. Как будто здесь школьники не родные. Осенью дали один день отдохнуть, один! Даже первоклашки остались без каникул. В прошлом году из-за короны каникулы зимние продолжили до февраля и ничего ни у кого не отменяли. И весной спокойно на каникулы ушли, а потом и летом. А в этом году пожалели детям из Самарканда несчастные несколько дней. Уже давно всю программу нагнали, люди жалуются везде, а без толку. Облоно лишь бы фотоотчеты свои в телеграм кидать, мол, учатся детишки на радость умникам, которые даже продумать ничего не смогли толком. Все сваливают на саммит, как будто дети его сами организовали, сами его провели, а теперь отвечают за это. Дайте уже нормально отдохнуть! Самарканд - такой же город и здесь учатся такие же дети, как и в других регионах Узбекистана!

Похожие новости

Мы в телеграм