Женщина и двое ее детей погибли в ДТП в Сурхандарье — подробности

28.03.2024 14:17 0

В результате трагичного дорожно-транспортного происшествия на 21-м километре автодороги 4Р-107 в Сурхандарьинской области погибли женщина-водитель и двое ее детей.

По данным пресс-службы областного УБДД, происшествие произошло 27 марта около 17:00 в махалле «Нилу». За рулем автомобиля Nexia-3 находилась 39-летняя женщина, не имеющая водительских прав. По предварительным данным, она двигалась со скоростью, превышающей допустимую, по маршруту «Сангардак – Денау».

На крутом склоне женщина потеряла управление автомобилем, в результате чего он съехал с проезжей части и врезался в бетонное ограждение. Удар спровоцировал возгорание машины. Водитель автомобиля, а также ее двое несовершеннолетних детей скончались на месте происшествия. Еще один ребенок женщины и ее близкий родственник (владелец автомобиля) получили серьезные травмы и были доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

В настоящее время правоохранительные органы проводят расследование обстоятельств произошедшего.

По предварительным данным, причиной трагедии стали неосторожность водителя, отсутствие навыков управления транспортным средством и превышение скоростного режима на опасном участке дороги.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм