Генпрокуратура: В Бухаре 32-летний работник котельной застрелился из пневматического оружия по неосторожности

12.01.2024 16:24 1

О гибели 32-летнего работника котельной в Бухаре, застрелившегося по неосторожности из пневматического оружия, сообщает пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Хаёт Шамсутдинов. 

Как стало известно Aktualno.uz, умерший работал в котельной студенческого общежития Бухарского государственного университета. Инцидент произошел 10 января около 16:20 неподалеку от места, где расположены общежития вуза. Мужчина, находясь в своей машине, взял в руки пневматическое оружие, которое было при нем, и случайно нажал на курок. В результате он выстрелил себе в левую часть грудной клетки.

Пострадавший смог выбраться из автомобиля и добраться до медпункта, расположенного на первом этаже общежития. Однако несмотря на оказанную первую помощь, он скончался от кровопотери.

Уточняется, что настоящее время Бухарской городской прокуратурой ведется доследственная проверка по факту произошедшего, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Как добавили в правоохранительном ведомстве, изучается вопрос легального или незаконного хранения пневматического оружия покойным гражданином.

Добавить комментарий

Комментарии
12.01.2024 16:53
Умер максим ну иф иг с ним. Не жили хорошо, и не надо начинать

Похожие новости

Мы в телеграм