В Сырдарьинской области обнаружен труп пропавшей 10 дней назад женщины - видео

23.11.2023 11:27 0

В Сырдарьинской области в канале Дустлик обнаружено тело 49-летней женщины, которая пропала без вести десять дней назад. Об этом сообщили в Генеральной прокуратуре.

Ранее в социальных сетях появились видеосообщения о том, что в одном из каналов в Сырдарьинской области было найдено тело мертвой женщины. Как стало известно Aktualno.uz, 12 ноября житель города Гулистана обратился в местное ОВД с просьбой отыскать его 49-летнюю сестру А. С. По словам заявителя, в тот день женщина вышла из своего дома в неизвестном направлении и пропала без вести. 

Спустя 10 дней утром 22 ноября в дежурную часть ОВД на короткий номер «102» позвонила жительница Мирзаабадского района Х. З. Она сообщила о страшной находке в канале Дустлик, протекающем по территории Гулистана. На 53-м км в водах этого канала был обнаружен труп неизвестной женщины. 

На место прибыли прокурор города, глава городского УВД, другие представители органов правопорядка. Когда тело извлекли из воды, женщину по ее одежде и отличительным чертам опознал родственник. Отмечается, что у покойной не обнаружено признаков каких-либо внешних повреждений. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

По факту произошедшего городская прокуратура проводит доследственную проверку, по результатам которой будет представлена дополнительная информация.

Добавить комментарий

Комментарии

Похожие новости

Мы в телеграм